Новости

Станция скорой медицинской помощи

Одно из самых долгожданных и грандиозных событий в сфере островной медицины. Строительство новой базы скорой помощи совместно с территориальным центром медицины катастроф выходит на финишную прямую. На площади 13 тысяч квадратных метров раскинулись 4 корпуса, где помимо блоков амбулаторного приема, административно-бытовых помещений и учебных пространств, многое сделано для отдыха и занятий спортом.

 

- Много помещений для комфорта водителей и выездных бригад. Целый этаж - помещения отдыха водителей и выездных бригад. Отдельно мужские и женские спальни. Будет гараж просторный для хранения 40 автомобилей. Будут состоять подъемники, шиномонтаж, - делится руководитель проекта Александр Колядин.

 

Объект на улице Бумажной компания “Сахалин Инжиниринг” возводит под ключ: каждый этап от изысканий и до оснащения технологичным оборудованием позволили не только сократить темпы строительства, но и сделать проект единым. Врачи, десятилетиями ютившиеся в скромном, крошечном здании на улице Амурской, новый центр ждут с нетерпением.

- Мы его ждем, потому что это позволит комфортно разместиться сотрудникам, сделать комфортную зону для обучения, разделить потоки между сотрудниками административной службы и сотрудниками бригад, - рассказывает  и.о. главного врача станции скорой помощи в Южно-Сахалинске Ирина Салахутдинова

 Объект сегодня готов на 90 процентов. Вместе с помещениями, оснащенными всем необходимым оборудованием, будет сдана и благоустроенная территория.


30 марта 2021 г.

    Contact our Honeypot department if you are     desperate to get blacklisted.
    Contact our Honeypot department if you are     desperate to get blacklisted.